Спортивный инвентарь необходим практически для любых тренировок. Не важно, любитель Вы или профессионал, хотите ли Вы скинуть лишние килограммы или набрать мышечную массу, сделать тело более рельефным или же развить выносливость. Для более эффективных и безопасных тренировок и лучшего результата Вам потребуется спортивный инвентарь.

ГК "Завод спортивного оборудования" предлагает Вам купить спортивный инвентарь высокого качества. У нас Вы найдете большой ассортимент товаров для большинства видов спорта, а цены Вас приятно удивят.

Предлагаем Вашему вниманию спортивный инвентарь, которым пользуются любители и профи:

  • Разнообразные гантели: гексагональные обрезиненные и цветные в виниловой оболочке, а также гантельные ряды.
  • Степ-платформа, с ее помощью выполняются различные упражнения. Данный снаряд отлично подходит как для функциональных, так и для силовых тренировок.
  • Тренажер TRX при своей простоте позволяет выполнять разнообразные упражнения на разные части тела и добиваться отличных результатов.
  • Эспандеры различных видов: кистевой, трубчатый, кольцевой и другие широко используются как на тренировках, так и для разминки и разогрева мышц перед занятиями. Такой инвентарь распространен во многих видах спорта: бодибилдинг, фитнес, бокс, плаванье, лыжный спорт и тд.
  • Коврик для йоги и фитнеса необходим для еще более комфортных и эффективных тренировок, он защищает тело от контакта с твердым полом и возможных травм. Кроме того, коврик является хорошим теплоизолятором.

Коврик для йоги