Компания «Завод спортивного оборудования» работает более десяти лет и имеет широкий ассортимент продукции спорттоваров от кардио- и силовых тренажеров до покрытий для единоборств. «ЗСО» так же производитель тяжелой атлетики – оборудования и инвентаря, который поставляется по всей России. Компания сама выпускает спортивные снаряды высокого качества на уровне мировых стандартов.

Товары для тяжелой атлетики включают:

  • Гантельные ряды и наборы;
  • Грифы, замки;
  • Диски;
  • Подставки, стойки и держатели;
  • Гири

 Здесь не только налажено собственное производство. Предприятие организует поставки нужного количества товаров для спортивных и общеобразовательных школ, спортивных центров и фитнес-клубов. Так можно заказать стойку для гантелей оптом с набором гантелей нужного размера или диск обрезиненный купить оптом

Гантельные ряды и наборы представлены у нас в нескольких десятках комплектаций. Это же касается дисков, которые могут быть как в пластиковом корпусе, так и в обрезиненном варианте. 

Еще один плюс работы с таким крупным поставщиком – возможность выбора спортивного инвентаря в различном цветовом исполнении. Это особенно подходит для спортивных школ или фитнес-центров, продвигающих на рынке собственную запоминающуюся символику.

 

Вся продукция, выпускаемая на заводе, в обязательно порядке контролируется в несколько этапов на соответствие нормам безопасности. Наши спортивные снаряды имеют все необходимые сертификаты. Поэтому если вам нужна стойка для гантелей оптом или вы собираетесь диск обрезиненный купить оптом,  обращайтесь в нашу компанию. 

 

Производитель тяжелой атлетики «ЗСО» быстро выполнит ваш заказ.