В кроссфит входят тренинги и инвентарь из разных видов спорта, таких как: гимнастика, легкая и тяжелая атлетика, бодибилдинг, гиревой спорт, пауэрлифтинг и фитнес. Поэтому оборудование для кроссфита используется базовое и дополнительное. Как правило, оно включает в себя:

  • Гантели, штанги и гири – на нашем сайте Вы найдете широкий выбор гексагональных гантелей и гантелей в виниловой оболочке, а также обрезиненные гири с хромированной рукоятью высочайшего качества.
  • Функциональные рамы для кроссфита – мы предлагаем высокопрочные и надежные рамы собственного производства для проведения эффективных комплексных тренировок и различных силовых упражнений.
  • Различные тренажеры: беговая дорожка, велотренажер, гребной тренажер и т.д. – у нас Вы можете купить силовые тренажеры высокого качества и по доступным ценам.
  • Бодибары, канаты, скоростные скакалки, гимнастические мячи и кольца. Ознакомьтесь с нашим каталогом спортивного оборудования для кроссфита, аэробики и фитнеса. У нас Вы найдете все для оснащения тренажерного зала или фитнес центра.
  • Степ-платформы производства ГК «Завод спортивного оборудования» – различные уровни регулировки высоты, а также оригинальный дизайн в сочетании с безупречным качеством способствуют еще более эффективным, комфортным и безопасным тренировкам.

оборудование для кроссфита