С 24 по 28 ноября 2016 года в Москве пройдет Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF 2016. В нем примут участие лучшие профессионалы фитнес-индустрии и ведущие производители фитнес-оборудования, в том числе и наша компания. "Завод спортивного оборудования" представит на выставке силовые тренажерыбеговые дорожки, а также другое разнообразное спортивное оборудование для проведения полноценных тренировок в зале.

Мы являемся ведущими поставщиками спортивных товаров по всей России, также предлагаем товары собственного производства. На всех стадиях производства каждое изделие у нас проходит обязательную проверку. Мы очень тщательно следим за качеством выпускаемого товара и не перестаем совершенствоваться и развиваться для того, чтобы предоставлять людям надежное и современное оборудование, для дальнейшего комфортного использования. Приоритетными в нашей компании являются интересы клиента и индивидуальный подход к каждому, это подтверждается нашей безупречной репутацией надежного партнера.

Приглашаем наших клиентов и партнеров принять участие в важном фитнес-событии года. Вы сможете посетить тренинги лучших специалистов, воркшопы и мастер-классы, задать интересующие вопросы ведущим экспертам индустрии и опробовать на себе спортивные новинки.

Участие в подобных проектах несет новые возможности и открывающиеся перспективы. Мы благодарны MIOFF за отличную возможность заявить о себе, как об успешной и динамично развивающейся компании, шагающей в ногу со временем. Мы готовы к диалогу с партнерами и успешному долгосрочному сотрудничеству.