К нашим щитам из каленого стекла и оргстекла мы можем предложить мягкую амортизирующую защиту, которая предназначена для безопасности игроков, она закрывает нижний край баскетбольного щита и боковую часть.

В нашем ассортименте два вида защиты:

Все необходимое для игры в баскетбол вы можете приобрести у нас.

В нашем ассортименте присутствуют щиты баскетбольные игровые и тренировочные, из каленого стекла, оргстекла и фанеры.

Щит баскетбольный ZSO, профессиональный СТЕКЛО выполнен из 10 мм закалённого стекла, которое является ударопрочным и обеспечивает качественный отскок мяча. Стекло не подвержено царапинам и помутнению.

Для щитов из стекла рекомендуем использовать фермы ZSO, основная балка которой обеспечивает надежный упор и несет основную нагрузку, передаваемую от кольца.

Щит баскетбольный ОРГСЕКЛО выполнен из оргстекла толщиной 10 мм и стальной основы. Эти щиты имеют небольшой вес, за счет того, что оргстекло достаточно лёгкий материал.

Для щитов из оргстекла мы предлагаем фермы универсальные с выносом 500 и 1200 мм, которые имеют простую конструкцию, что позволяет их легко собрать.

Все фермы разборные (что удешевляет их транспортировку) с выносом 500, 1200 и 1800 мм.

Рама щитов из стекла и оргстекла выполнена из профильной трубы 25х50 мм, между рамой и стеклом проложена амортизирующая лента для гашения удара мяча. Рама цельносварная, что обеспечивает ее жесткость.

Каленое стекло и оргстекло устойчивы к воздействию внешней среды, что позволяет их использовать не только на крытых площадках, но и на улице.

Мы можем предложить кольца баскетбольные как профессиональные: кольца баскетбольные амортизационные, усиленные (антивандальные), выполненные из металлического прутка по стандартам FIBA, так и кольца ЭКОНОМ.

Всегда в наличии есть сетки для колец баскетбольных, выполненные из различного диаметра нити, что дает выбор в ценовом диапазоне.

Для игры в баскетбол на улице мы можем предложить стойку баскетбольную уличную одноопорную с выносом 1200 мм, которая изготовлена из профиля 100х100 мм, поставляется в разобранном виде. По вашему выбору комплектуется щитом игровым/тренировочным из оргстекла или каленого стекла на металлокаркасе.

Весь предлагаемый товар качественный и безопасный.